МОПС

Новости

Матвей Жовнар

Матвей Жовнар

Корзун Ангелина СК МОПС МОКСДЮШОР в номинации открытие таланта

Корзун Ангелина СК МОПС МОКСДЮШОР в номинации открытие таланта

Самая молодая спортсменка, которая показала характер и силу воли!

2 золотых 5 серебряных и 5 бронзовых медалей на кубке золотого льва в республиканском турнире по Muaythai.

2 золотых 5 серебряных и 5 бронзовых медалей на кубке золотого льва в республиканском турнире по Muaythai.

Хорошее начало сезона!!!

Андрей Мамедов выиграл в полуфинале бой и вышел в финал

Андрей Мамедов выиграл в полуфинале бой и вышел в финал

Первый бой и первый жизненный урок

Первый бой и первый жизненный урок

Кубок золотого льва в г Могилев 19-22 января

Кубок золотого льва в г Могилев 19-22 января

Болеем за наших!!! Готовы побеждать: Хилькевич Анфиса, Ермакович Мария (первый бой), Матусевич Ева (первый бой).

Сборная СССР по кикбоксингу 1990г

Сборная СССР по кикбоксингу 1990г

С легендарным человеком Владимиром смирновым чемпионом мира и Европы по кикбоксингу среди профессионалов начало 90-х

С легендарным человеком Владимиром смирновым чемпионом мира и Европы по кикбоксингу среди профессионалов начало 90-х

Мурат Азербиев одержал Победу нокаутом

Мурат Азербиев одержал Победу нокаутом

3 бойца Mops Club принимают участие в  BFC 70  9 декабря в 19 00 Прайм холл

3 бойца Mops Club принимают участие в BFC 70 9 декабря в 19 00 Прайм холл

Рашоев Максим СК мопс против Потапенко Александр. Артюшенко Роман И Мурат Азербиев проведёт свой бой с полоцким спортсменов

 Турнир по смешанным единоборствам BFC 70

Турнир по смешанным единоборствам BFC 70

9 декабря примут участие в профессиональном турнире BFC 70: Максим Рошоев , Мурат Азербиев, Роман Артюшенко

9 декабря в Прайм Холл  пройдет Турнир по смешанным единоборствам BFC 70

9 декабря в Прайм Холл пройдет Турнир по смешанным единоборствам BFC 70

Будут участвовать наши спортсмены: Ольга Сосновская, Мурат Азербиев,Роман Артюшенко

Такую клубную карточку получит боец, который вступит в наш клуб и будет тенироваться в нашем клубе

Такую клубную карточку получит боец, который вступит в наш клуб и будет тенироваться в нашем клубе

Fight Time Promotion 22.10.22 Грандиозное событие в мире единоборств

Fight Time Promotion 22.10.22 Грандиозное событие в мире единоборств

Смотрите прямую трансляцию- 12 беспощадных зрелищных поединков

22 октября в 18 00 в Ночном клубе База состоится бой между Андреем Чигилейчиком и Денисом Варакса

22 октября в 18 00 в Ночном клубе База состоится бой между Андреем Чигилейчиком и Денисом Варакса

Сегодня Андрей Чигилейчик нокаутировал Евгения Федоринчика в 3 раунде это был матч реванш принципиальный бой

Сегодня Андрей Чигилейчик нокаутировал Евгения Федоринчика в 3 раунде это был матч реванш принципиальный бой

Завтра наш боец Андрей Чигилейчик проведёт матч реванш с Евгением Федоринчиком. А Артём Белановский сразится с Эмилем Алазовым

Завтра наш боец Андрей Чигилейчик проведёт матч реванш с Евгением Федоринчиком. А Артём Белановский сразится с Эмилем Алазовым

30.07.2022. GLADIATOR FIGHT BATTLE Все три Спортсмена победили досрочно нокаутами

30.07.2022. GLADIATOR FIGHT BATTLE Все три Спортсмена победили досрочно нокаутами

Артем Белановский одержал победу в весовой категория 67 кг. Роман Артюшенко одержал победу в весовой категория свыше 95 кг. Андрей Чигилейчик одержал победу над бойцом из г Минска.

Сегодня все начинается в 18:00

Сегодня все начинается в 18:00

Поздравления Алёны Лешкевич с юбилеем

Поздравления Алёны Лешкевич с юбилеем

30 июля 3 бойца нашего клуба будут бится в Гомеле

30 июля 3 бойца нашего клуба будут бится в Гомеле

Сражаются в GFB Артюшенко, Чигилейчик и Белановский

Кикбоксинг. Rage Arena 2. Прямая трансляция из Москвы. Б. Жаныбек - Х. Джаниев

Кикбоксинг. Rage Arena 2. Прямая трансляция из Москвы. Б. Жаныбек - Х. Джаниев

20:00 Кикбоксинг. Rage Arena 2. Прямая трансляция из Москвы. Б. Жаныбек - Х. Джаниев. смотетрь https://tv.yandex.by/channel/udar-1461

17 июня 2022 Чемпионат RACE ARENA2 в Москве в УСК

17 июня 2022 Чемпионат RACE ARENA2 в Москве в УСК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"

17 июня 2022 Чемпионат RACE ARENA2 в Москве в УСК

17 июня 2022 Чемпионат RACE ARENA2 в Москве в УСК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"

Александр Галкин VS Салават Рахимзанов

Герман Ванденвин победил в Открытом Первенстве Минской Области по таиландскому боксу в + 91

Герман Ванденвин победил в Открытом Первенстве Минской Области по таиландскому боксу в + 91

Наши поздравления!

Захар Долинин победил в Открытом Первенстве Минской Области по таиландскому боксу

Захар Долинин победил в Открытом Первенстве Минской Области по таиландскому боксу

Наши поздравления!

Александр Галкин победил в Открытом Первенстве Минской Области по таиландскому боксу

Александр Галкин победил в Открытом Первенстве Минской Области по таиландскому боксу

Наши поздравления!

Ольга Сосновская заняла первое место  в Открытом Первенстве Минской Области по таиландскому боксу

Ольга Сосновская заняла первое место в Открытом Первенстве Минской Области по таиландскому боксу

Наши поздравления !!!!

Наш клуб участвует в Открытом Первенстве Минской Области по таиландскому боксу

Наш клуб участвует в Открытом Первенстве Минской Области по таиландскому боксу

9 мая клуб МОПС необычным образом поздравил ветеранов

9 мая клуб МОПС необычным образом поздравил ветеранов

В честь Дня Победы спортсмены клуба МОПС провели соревнования на Кургане Славы. Ребята поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы.

Андрей Чигилейчик  и Артем  Белановский победили представителей Гродно в профессиональном турнире FTR

Андрей Чигилейчик и Артем Белановский победили представителей Гродно в профессиональном турнире FTR

Артём Белановский СК МОПС одержал победу на профессиональном турнире FTR в Гродно победив победителя первенства мира и Европы

Александр Галкин стал победителем кубка РБ по кикбоксингу в играх финала

Александр Галкин стал победителем кубка РБ по кикбоксингу в играх финала

у Захара Трофимова , весовая категория 130кг призера мира по кикбоксинга

Наши победители и призеры Кубка Республики Беларусь

Наши победители и призеры Кубка Республики Беларусь

СОСТАВ ПАР  Первенство Республики Беларусь по кикбоксингу К-1

СОСТАВ ПАР Первенство Республики Беларусь по кикбоксингу К-1

Республиканский турнир по кикбоксингу К-1 (юниоры, юниорки) Кубок Республики Беларусь Лоу-кик (мужчины, женщины) г.Полоцк СК «Олимпиец» 29 апреля 2022г. Финалы

28/04/2022 Александр Галкин победил в полуфинале и вышел в финал кубка Республики Беларусь

28/04/2022 Александр Галкин победил в полуфинале и вышел в финал кубка Республики Беларусь

3 спортсмена вышли в финал Кубка Республики Беларусь по кикбоксингу - Ольга Сосновская , Александр Галкин, Плюта Максим. Завтра состоится финал.

28/04/2022 Ольга Сосновская победила в полуфинале у спортсменки из Полоцка и вышла в финал кубка Республики Беларусь

28/04/2022 Ольга Сосновская победила в полуфинале у спортсменки из Полоцка и вышла в финал кубка Республики Беларусь

3 спортсмена вышли в финал Кубка Республики Беларусь по кикбоксингу - Ольга Сосновская , Александр Галкин, Плюта Максим. Завтра состоится финал.

Матвей Семёнов сегодня провёл достойный бой с чемпионом мира и Европы Винником Артемом

Матвей Семёнов сегодня провёл достойный бой с чемпионом мира и Европы Винником Артемом

Команда СК мопс на кубке Республики Беларусь по кикбоксингу

Команда СК мопс на кубке Республики Беларусь по кикбоксингу

Первенство РБ по кикбоксингу 2022 Полоцк

Первенство РБ по кикбоксингу 2022 Полоцк

21 спортсмен нашего клуба примет участие в кубке Республики Беларусь по кикбоксингу

30 апреля в Гродно пройдёт международный турнир по к-1 где примут участие два наших бойца Андрей Чигилейчик и Белановский Артём

30 апреля в Гродно пройдёт международный турнир по к-1 где примут участие два наших бойца Андрей Чигилейчик и Белановский Артём

 В Минске проходит в БГАТУ Универсиада Вузов среди студентов в котором принимают участие спортсмены нашего клуба

В Минске проходит в БГАТУ Универсиада Вузов среди студентов в котором принимают участие спортсмены нашего клуба

В Минске проходит в БГАТУ Универсиада Вузов среди студентов в котором принимают участие спортсмены нашего клуба

Плюта Максим вышел в финал РБ по тайскому боксу

Плюта Максим вышел в финал РБ по тайскому боксу

Битва двух валькирий на турнире AliveWater Kickboxing Pro 3.

Битва двух валькирий на турнире AliveWater Kickboxing Pro 3.

Андрей Ангилевский выходит в финал первенства РБ по таиландскому боксу

Андрей Ангилевский выходит в финал первенства РБ по таиландскому боксу

Павел Шелест стал чемпионом мира среди профессионалов по версии wpktf

Павел Шелест стал чемпионом мира среди профессионалов по версии wpktf

Скоро он будет отстаивать этот титул. Поздравления спортсмену и тренерам

Павел Шелест бой за титул чемпиона мира среди профессионалов сегодня

Павел Шелест бой за титул чемпиона мира среди профессионалов сегодня

Максим Плюта победитель кубка золотого Льва

Максим Плюта победитель кубка золотого Льва

Вторая победа Плюта Максима

Вторая победа Плюта Максима

Г Могилев 3-6 марта с днём весны

Г Могилев 3-6 марта с днём весны

Юрий Филипенко Владимир Черкашин - судьи международного класса

Плюта Максим выиграл у представителя клуба апачи и вышел в полуфинал кубка Республики

Плюта Максим выиграл у представителя клуба апачи и вышел в полуфинал кубка Республики

Два победителя первенства Могилёвской области Плюта Максим и Мороз Евгений

Два победителя первенства Могилёвской области Плюта Максим и Мороз Евгений

Ольга Сосновская провела сегодня хороший бой с призеркой мира по таиландскому боксу Жигера Елизаветой на открытом чемпионате Могилёвской области

Ольга Сосновская провела сегодня хороший бой с призеркой мира по таиландскому боксу Жигера Елизаветой на открытом чемпионате Могилёвской области

Завтра вступают в бой Мороз Евгений и Плюта Максим

Завтра в Минск арена пройдёт турнир Минский рубеж где выступят наши спортсмены Павел шелест и Артём Белановский

Завтра в Минск арена пройдёт турнир Минский рубеж где выступят наши спортсмены Павел шелест и Артём Белановский

3 победителя Кубка Республики Беларусь Ольга Сосновская, Герман Ванденвин, Максим Плюта

3 победителя Кубка Республики Беларусь Ольга Сосновская, Герман Ванденвин, Максим Плюта

Призеры Матвей Семёнов Артём Белановский и Максим Бурцев

Максим Плюта стал победителем Кубка РБ по кикбоксингу

Максим Плюта стал победителем Кубка РБ по кикбоксингу

Ольга Сосновская вышла в финал Кубка РБ по кикбоксингу

Ольга Сосновская вышла в финал Кубка РБ по кикбоксингу

Максим Плюта одержал первую победу на кубке РБ

Максим Плюта одержал первую победу на кубке РБ

Завтра Ольга Cосновская встретится в актагоне с призеркой Европы Александрой ситниковой по правилам К-1

Завтра Ольга Cосновская встретится в актагоне с призеркой Европы Александрой ситниковой по правилам К-1

Она проведёт свой 1 бой в жизни пожелаем ей удачи и смелости

Семёнов Матвей завтра встретится с Евгением Мороз

Семёнов Матвей завтра встретится с Евгением Мороз

23 октября Бой по правилам таиландского бокса

23 октября Бой по правилам таиландского бокса

Fight tima promotion в 18 00 Матвей Семенов vs Евгений Морозов

Прямая  трансляция на youtube канале wackokickboxing с 17 00 до 17 30

Прямая трансляция на youtube канале wackokickboxing с 17 00 до 17 30

Итоги первого дня чемпионата мира

Итоги первого дня чемпионата мира

Хаменок Андрей одержал победу над спортсменом из Украины Шмаргун Сергей одержал победу над спортсменом из Греции Ничитайло Виктор одержал победу над спортсменом из Турции

Павел шелест добрался до города Джесоло в составе сборной Команды РБ на чемпионат мира по кикбоксингу

Павел шелест добрался до города Джесоло в составе сборной Команды РБ на чемпионат мира по кикбоксингу

совместная тренировки по muaythai  В кикфайтере

совместная тренировки по muaythai В кикфайтере

Подготовка к чемпионату мира Алена Лешкевич и Павел Шелест СК МОПС

Подготовка к чемпионату мира Алена Лешкевич и Павел Шелест СК МОПС

Турнир в Турции с 27 октября по 30 октября

Турнир в Турции с 27 октября по 30 октября

Турнир пройдёт с 27 октября по 30 октября. Турнир будет проходить в Турции и по предварительной информации будет анонсироваться на многие страны Европы

Arab boxing pro  31 -10 - 2021 в Турции

Arab boxing pro 31 -10 - 2021 в Турции

История - 30 лет назад

История - 30 лет назад

Рейтинг профессиональных кикбоксеров СНГ за март 1991

Международный турнир по профессиональному кикбоксингу в г.Гудермес 15 августа 2021

Международный турнир по профессиональному кикбоксингу в г.Гудермес 15 августа 2021

Начало в 13 00, организатор- Федерация кикбоксинга ЧР. Артюшенко Роман участвует в супер бое с Адамом Халиевым

Победа Павла Шелеста BFC G7 29 июля 2021

Победа Павла Шелеста BFC G7 29 июля 2021

Начало боя 29 июля  в 8  часов в prime hall

Начало боя 29 июля в 8 часов в prime hall

рейтинговый бой Павел шелест и Дмитрий Зарубин

Завтра состоится рейтинговый бой Павел шелест и Дмитрий Зарубин

Завтра состоится рейтинговый бой Павел шелест и Дмитрий Зарубин

Состоялось мультисобытийное спортивное международное мероприятие KWU SUMMER CAMP

Состоялось мультисобытийное спортивное международное мероприятие KWU SUMMER CAMP

Участие в мероприятии приняли 1500 участников со всего мира. Беларусь представили 30 участников: спортсмены, тренеры и судьи из Брестской, Гомельской, Гродненской и Минской областей.

Съездили на сборы в Болгарию.

Съездили на сборы в Болгарию.

Сборы проводил легенда К-1 Питер Аерц Семи Шилт и Эрнесто Хуст

10 июля Павел Шелест будет сражаться с болгарским атлетом чемпионом мира по WAKO PRO

10 июля Павел Шелест будет сражаться с болгарским атлетом чемпионом мира по WAKO PRO

Город Варна( Болгария)

Питер Аертс легенда мирового кикбоксинга

Питер Аертс легенда мирового кикбоксинга

3 кратный чемпион гран при в Токио

Андрей Чигилейчик одержал уверенную победу над Алексеем Вавренюк в турнире wtkf

Андрей Чигилейчик одержал уверенную победу над Алексеем Вавренюк в турнире wtkf

Победа Павла Шелеста

Победа Павла Шелеста

Завтра начинается соревнования Стайки Опен и Шаг вперёд

Завтра начинается соревнования Стайки Опен и Шаг вперёд

при поддержке президентского клуба Республики Беларусь Министерства спорта и туризма РЦОП Стайки и Белорусской федерации кикбоксинга и таиландского бокса

Артём  Белановский и Андрей Чигилейчик одержали победу

Артём Белановский и Андрей Чигилейчик одержали победу

Артём Белановский и Андрей Чигилейчик одержали победу

Сегодня в преймхоле состоится матч реванш между нашим одноклубником Андрей Чигилейчик и бойцом из клуба Гладиатор Сергеем Чернецкий

Сегодня в преймхоле состоится матч реванш между нашим одноклубником Андрей Чигилейчик и бойцом из клуба Гладиатор Сергеем Чернецкий

 27 Февраля BFC66 в Prime hall

27 Февраля BFC66 в Prime hall

В 22 00 Али Газаматов VS Сергей Чмель Нас ожидает настоящее ШОУ

27 Февраля BFC66 в Prime hall

27 Февраля BFC66 в Prime hall

В 20 00 Рамазан Абдулаев VS Арчи Белановски

23-12-2020 турнир BFS

23-12-2020 турнир BFS

Работают Мурат Азербиев по ММА и Андрей Чигилейчик по К-1 болеем за наших

28 ноября Петкевич и Кузьмин  сойдутся в Гран-при турнире Road to One

28 ноября Петкевич и Кузьмин сойдутся в Гран-при турнире Road to One

Белорус Максим Петкевич (35-4-1) из нашего клуба и Российский кикбоксер Владимир Кузьмин (12-1) примут участие в первом в истории России отборочном турнире Road To One

Сегодня в 22 :30 состоится бой по профессиональному боксу между Павел Шелест и иранским боксёром

Сегодня в 22 :30 состоится бой по профессиональному боксу между Павел Шелест и иранским боксёром

Трансляция будет по матч тв

 Прошёл чемпионат РБ по таиландскому боксу

Прошёл чемпионат РБ по таиландскому боксу

Появилась новая молодая дружина СК МОПС

Победа Андрея Чигилейчика и выход в полуфинал РБ

Победа Андрея Чигилейчика и выход в полуфинал РБ

Вадим Лукойть сегодня примет участие в турнире BFS

Вадим Лукойть сегодня примет участие в турнире BFS

Готовимся к чемпионату Республики Беларусь по таиландскому боксу

Готовимся к чемпионату Республики Беларусь по таиландскому боксу

Завтра у Павла состоится первый профессиональный бой по боксу

Завтра у Павла состоится первый профессиональный бой по боксу

Трансляцию можно посмотреть по матч тв

4 спортсмена нашего клуба в финале чемпионата Республики Беларусь по кикбоксингу

4 спортсмена нашего клуба в финале чемпионата Республики Беларусь по кикбоксингу

Павел Шелест, Сергей Чмель, Максим Бурцев и Хадыка Илья

Максим Петкевич и Павел Шелест готовятся к предстоящим боям

Максим Петкевич и Павел Шелест готовятся к предстоящим боям

Завтра на турнире bfc НАШИ РЕБЯТА БУДУТ СРАЖАТЬСЯ - Иван Бриштель и Артём Белановский

Завтра на турнире bfc НАШИ РЕБЯТА БУДУТ СРАЖАТЬСЯ - Иван Бриштель и Артём Белановский

Алена Лешкевич ведущая программы ств спорт

Алена Лешкевич ведущая программы ств спорт

 Смотрите прямую трансляцию BFC 52 на сайте MixFight.by в 20.00

Смотрите прямую трансляцию BFC 52 на сайте MixFight.by в 20.00

Завтра два наших бойца будут участвовать в BFS

Завтра два наших бойца будут участвовать в BFS

Андрей Чигилейчик. Евгений Манько - Артем Лобковский ММА

 WTKF grand prix  -  Клименков Глеб мопс  vs Никита бурковский (патриот)

WTKF grand prix - Клименков Глеб мопс vs Никита бурковский (патриот)

WTKF grand prix 8 Мая 2020  Чмель Сергей мопс  VS Галкин Александар СК гладиатор

WTKF grand prix 8 Мая 2020 Чмель Сергей мопс VS Галкин Александар СК гладиатор

Сергей Чмель 8 мая. Профессиональный бой с представителем из СК Гладиатор Галкиным Александром .

BFC Gorilla -  30 апреля  в турнире участвуют 2 спортсмена нашего клуба

BFC Gorilla - 30 апреля в турнире участвуют 2 спортсмена нашего клуба

Завтра в турнире участвуют 2 спортсмена нашего клуба- Максим Буцев и Жахонгир Мамадиёров (Выступает по правилам ММА)


Bigsport